а сотрудницы салона стали лукаво улыбаться, меня это смутило, с тех пор, педикюр в салонах не делаю, ногти на ногах стригу сам. Слишком они меня смутили... Правильно ли поступили сотрудницы салона красоты? :о (
P.S. Я когда вопрос задавал, и весь "в краске" был, а тут такая реакция... Я понял, что на мужчин, делающих педикюр, даже в профессиональных салонах красоты, смотрят с позодрением...
Маникюр, педикюр
Пришёл в салон красоты, спросил сколько стоит мужской педикюр, до этого ни разу не делал...
Нах ты ваще туда пошёл?
Leno'k Korobova
В отпуск собрался, на пляж. Хотел чтобы ногти на ногах выглядели красивые, я - шахтёр.
смелее надо. я хочу и сделайте
запишись заранее.
мужской стоит чуть дороже женского
запишись заранее.
мужской стоит чуть дороже женского
запись по тел сделай, тебя будет ждать подготовленный мастер, просто у нас это не так часто, мужики ходят с копытами и стесняются идти в салон, а ты иди не бойся, молодец
Ну улыбнулись они, и чего? Хочется делать маникюр-педикюр, делайте. Пусть хоть ржут как лошади. Вы же для себя делаете, а не для них
Тролль какой то пошел мелкий, но жирный... Лукаво улыбаются на вопрос о педикюре только латентные эгегеи, крестьяне, шахтеры и прочий дремучий пролетариат. Если вы салон не попутали, то там ваш вопрос о педикюре мог вызвать только скуку, а не удивление, и уж никак не лукавые улыбки. Потому что в салоне знают что такое педикюр, зачем он нужен, и с влажными фантазиями этот термин не путают. В следующий раз идите в ногтевой салон, а не в проститутошную за ролевыми играми.
Мне и без салона смешно.
Идите в другой салон.
Мои знакомые мужчины делают педикюр регулярно и никто не ржет. Следить за собой это в порядке вещей.
Странные тетки Вам попались.
И не смущайтесь, Вы не интимную услугу просите, а по специализации заведения.
Странные тетки Вам попались.
сук зачем тебе педикюр вообще, подстреги ногти сам
Судя по-всему Вы попали в какую-то шаражку, а не салон. В нормальных салонах мужской маникюр/педикюр востребован. У меня на эти процедуры было очень много клиентов мужчин, и никто в салоне на них косо не смотрел, наоборот показатель того, что мужчина за собой следит.