Маникюр, педикюр
Почему мужской педикюр стоит дороже женского?
Мужской маникюр тоже дороже. Но я вот что хочу сказать: У мужчин такие большие, работящие и сильные руки, а у меня такие дохленькие по сравнению с мужскими. Представляете, сколько усилий мне нужно приложить, чтобы придать красивую форму их ногтям, удалить заусенцы и лишнюю кожу, впитавшую машинные масла и офисные чернила, сделать приятный ощущаемый массаж... Они этими руками женщин поднимают, а мне за ними ухаживать.. . Так же и ноги. Я просто утону в их обуви вместе с руками. Их мужские ноги протоптали столько дорог! , а сколько силёнок мне нужно приложить, чтобы эти ноги почувствовали облегчение после пройденных за день километров.. . Может быть поэтому?)) ) Кто сказал, что делать мужской педикюр противно? Неправда, для меня это удовольствие, просто дорогое, вот и всё.
где это? я в парикмахерской сама работаю, у нас одинаково стоит.
потому что мужские ноги, так же как и руки, намного запущенней. и с ними по времени работать дольше
его противнее делать.
может потому, что у них кожа грубее, наростов и натоптышей больше
не какой логики -у женщин зачастую ноги хуже чем у мужчин
из-за того, что с мужчинами работы побольше, они за собой так не ухаживают как женщины, у них кожа грубее и запущенней...
Логично, с ними работы больше!))
У них ногти жестче=))))
потому что вероятность исхода неприятного запаха от ног мужчины больше )))))))))
думаю более не ухоженные
одинаково, а так с мужчиной работать тяжелее (морально)!
Инночка Байдина
Почему?
у них пальцы больше