Маникюр, педикюр

ненавижу профессию -БУХГАЛТЕР!Стоит ли переучиваться в 37 на мастера маникюра ,педикюра.???Особе

Особенно Нравиться делать педикюр!Люблю ухоженные Пятки.
Моя невестка переучилась и стала хорошим мастером, свои клиенты. Переехали в другую страну, без языка взяли на работу, первую из всей семьи.
Настя Бирюк
Думаю, что жалеть потом ни о чем не придется....
Канешно стоит. Это же искуство! Я тоже с высшим образованием по профессии экономист! Но я предпочитаю заниматься тем что мне оч нравится! И к тому же это приятно ты всегда будешь выглядеть на отлично и деньги всегда есть и не приходится ждать зарплату.. . Ты будешь работать сама на себя, дерзай!
Стоит! Ну не мучить же себя в самом деле и дальше! Работа в любом возрасте должна приносить удовольствие!
Мумедзи Акаёмэ
если есть желание, то конечно стоит
G.
Guuu ........
Если сразу не решаешься, закончи курсы в отпуске и попрактикуйся на дому, поймешь, твое ли это. С мои характером быть бухгалтером-была бы жуткая пытка, только сейчас кризис, надо все взвесить.
а моя маникюрша тоже бывший бухгалтер! дерзай!
Я-инженер, но переучилась на профессию маникюрши в 42 года, о чем не жалею, а наоборот-очень рада! Нужны подробности-отвечу!
если ненависть уже паталогическая и начинает портить жизнь - ответ ДА!!!! Поверьте живем один раз, а поэтому очень не рекомендую себе портить жизнь. Хотя сама я юрист, а всю жизнь мечтала рисовать. В любом случае выбор за Вами, зачем Вам мнение чужих людей?
Larissa Chernovol
А стоит ли работать "на дядю (тётю) ". Не лучше ли открыть собственный МЛМ-бизнес? . Рекомендую.
конечно стоит, тем более желание есть!!!
Ольга Павлюк
учиться никогда не поздно. тем более профессия прибыльная.
а почему бы и нет?!
Почему нет? ! Жизнь одна, зачем из-за дня в день ходить на нелюбимую работу. Нужно попробовать свои силы и в других сферах
Добрый день, Людмила! Понимаю что прошло 9 лет, но ваша тема очень мне близка)) Ушли ли вы из бухгалтерии? Стали ли мастером маникюра? ( ситуация такая же, надоело быть бухгалтером))
СТОИТ !!!Главное - Вы знаете чего хотите и не нужно тратить время на занятие нелюбимым делом.
G*
Gluecksblume! ***