Маникюр, педикюр
Подумываю купить машинку для маникюра и педикюра...стоит ли?
Я думаю, что не стоит. Никакой пользы от неё нет. лучше купить дорогие профессиональные щипцы для удаления кутикулы, лопаточку и мн. др. и вот результат в три раза лучше будет!
неаааааа, не стоит ((для педикюра она подойдет, а вот маникюр от нее плохой! у меня есть такая машинка - она портит ногти и из-за нее они начинают слоиться (((поэтому маникюр делайте лучше по старинке-пилочкой. Единственное, что мне нравится в машинке-полирует ногти хорошо
Все зависит от самой машинки, покупать стоит, но хорошую, а хорошая меньше 15-ти тысяч не стоит
У меня Medisana, испанская вроде. Очень удобна для педикюра. Вообще не представляю, как я без нее раньше жила. Но насадки стираются быстро, а их хрен найдешь даже в Москве
На днях делала педикюр в салоне и как раз на эту тему у нас зашел разговор с девушкой - мастером. Она сказала, что если хотите такой аппарат дома иметь, то лучше покупать профессиональный, а не те дешевенькие, которые продаются в известных магазинах и сетях бытовой техники)))
А почему нет? Пока сами не попробуете, не поймете
вам ришать, ну если брать, то хорошию, я конешно незнаю какую, моя жена сама делает сибе все, а если нужен болие сложный рисунок и дрю тогда, идет к специолистам, машинка может не качествено сделать, а так берите, удачной покупки и пользывания)
стоит очень полезная штука.... мне очень понравилась... у мя такая уже есть и не жалею