Маникюр, педикюр

Девушки вы делаете маникюр-педикюр сами или ходите в салон красоты???

Сам себе никогда не сделаешь так.... как сделает это мастер в салоне... .
лучше сходить в салон... .
Женег 0_О
Лучший ответ
Хожу в салон, иногда сама.
миникюр сама делаю, педикюр трудно делать проблемы с позвоночником тогда иду к спецу.
сама )))))))))))
В салон но со своими инструментами
сами, я брезгую салонам, зная как там обрабатывают инструменты
Сама.
сама, в праздничных случаях или перед отпуском иду в салон
сама
White Flower
Сама. Это же так приятно - чистить перышки. Время, потраченное на всякие масочки-пилинги и пр. для собственного тела - самое классное.
Иногда хожу в салон на педикюр, но за многие годы была только одна девушка, которая безупречно делала процедуры по уходу за руками-ногами, к ней постоянно ходила. Жаль, она переехала в другой город
Чаще делаю сама, но иногда хочеться себя побаловать -иду в салон.
сама.
Педикюр - сама. А маникюр - в салоне, поскольку коготки нарощенные
Сейчас делаю сама, когда не было материальных проблем ходила в салон. Конечно лучше, когда делает профессионал. Думаю, что инструменты стерилизовать самим получается намного хуже, чем это сделают мастера, имея специальную аппаратуру. Вы же к гинекологу не ходите со своими инструментами? :))) Если есть средства, лучше обращаться к мастерам.
я себя любимую НИКОМУ не доверю
Педикюр дома делаю сама, а вот с ногтями так просто не обходится так как у меня нарощенные, максимум что могу сама с ними сделать это перекрасить их в другой цвет.
сам нокти стригу свои пальчики не кому недоверю
Никогда сама не делаю, хожу только к своему мастеру.
сама
а если какой выход важный (темные цвета лака, где надо идеальненько все)... то в салоне