Маникюр, педикюр
А вы делаете маникюр,педикюр в салоне или самостоятельно дома?
сама дома
Сама делаю, когда - то курсы закончила.
Все дома. своими руками.
я дома все делаю и отлично получается, люблю темным лаком красить ногти но не все верят что я так ровно делаю, думают что в салоне)))
делаю сама!!!
Делаю другим и делаю сама в салоне.
дома, делаю аппаратный маникюр
А мне лень по часу тратить на каждую пятку дома, к тому же проблемную "подковку" я не могу сама себе снять нормально, я хожу в любимый салон)
все дома делаю. не разу еще в салон по этому поводу не ходила, на следующей неделе пойду попробую в салоне)
и я сама дома
Разок в салоне попробовала- тоже самое, чтои я сама дома, просто чужими руками... нее, я лучше дома перед теликом, где удобно, тепло и относительно бесплатно))
Я сама делаю всем (заканчивала курсы) , но для меня всегда оставалось загадкой как люди доверяют свои руки чужим людям))) ) Себе я делаю сама))))
дома у меня есть всё то что есть в салоне я делаю себе подругам. єто удобно мне очень нравится спа-маникюр
Я раньше делала у мастера, все смотрела, примечала как она делает. Потом сама себе все купила, и дома делаю за милую душу. И ехать никуда не надо, и дешевле намного ))))
Дома сама, у меня короткие ногти, убираю кутикулу, подпиливаю, крашу телесным лаком и готово и без лишних затрат)
Педикюрные носочки SOSU – это новшество японской косметологии. Носочки разработаны специально для домашнего педикюра. Теперь своё свободное время и деньги можно планировать совсем по-другому. Если нет времени, сил или желания на салон красоты - педикюрные носочки это Ваш выбор.
дома)