Маникюр, педикюр

Женщины, как часто делаете маникюр, педикюр? Сами или в салонах?

Маникюр делаю сама, дома, раз в неделю. Педикюр раз в две недели. Но на руках лак обновляю чаща - в неделю 2-3 раза. Мне нравится ухаживать за своими ручками и ножками, в салоне делают примерно так же, как и я, но я сама делаю лучше!
Шевель Виктория
Лучший ответ
раз в неделю. сама
сама, что б делать правильно -закончила курсы, может знаний не хватает на новые технологии, но меня устраивает.
Елена Грицевец
в салоне раз в 2 недели! крашу ногти дома чаще
в салон некогда
Kristina Wagner
делаю сама по мере необходимости
Лера Вардонян
Маникюр раз в неделю, педикюр раз в месяц-полтора. Летом педикюр почаще.
Алла Борисова
Не часто. Но зато в салоне!
**
***азария ***
аппаратный 2раза в мес, всегда дома
Катюша Талова
раз в 3 недели. сама.
[)
[*:gulnaz:*] )
Раз в 3 недели .К нам на работу знакомая девочка приходит
Cunay S-Va
все процедуры с ногтями делаю сама -я мастер
если ногти свои делаю маник раз в неделю. если наращенные то как сниму
делаю сама... где-то раз в неделю или в 10 дней...
Я сама, уже много лет, примерно раз в неделю-10 дней, правда лак за это время 2-3раза меняю на руках, на ногах не так часто. Пару раз сходила в салон, мне там ободрали до крови, зарекласъ, хотя может это мне не повезло. Но вообще у меня оченъ дорогой проффессионалъный набор, сколъко лет полъзуюсъ и уже так руку наработала, деляю не хоже, чем с салонах. Вообще это личное дело каждого, научитъся ведъ всему можно, было бы желание, ну и денежная экономия кстате, если сложитъ все эти годы.
Жузим Тилек
лучше в салон, так эффективнее
маникюр 1-2 раза в неделю, а педикюр раз в 3-4 недели, делаю сама
еженедельно, самостоятельно дома. времени нет на салон
Женя Сидорина
Делаю сама где-то раз в неделю....
педикюр раз в месяц-полтора, а маникюр при коррекции раз в 3 недели. у нас с коллегой взаимовыручка, она мне, я ей. потому как при нашей нагрузке еще и себя обслуживать уже тяжело, да и никакого удовольствия от процедуры не будет)))
все сами- с усами)) )