Маникюр, педикюр

Как часто вы делаете маникюр/педикюр?

Делаю раз в 1-3 недели, смотря сколько держится и как быстро надоедат маникюр. Делаю сама. Дизайн зависит от настроения.
Айю ツ Swagyoung
Лучший ответ
Делаю сама, когда-то курсы закончила, в салоне мастером работала.
Педикюр раз в 3-4 недели, маникюр раз в 10 дней. Ногти на ногах крашу красным или бордо. На руках в последнее время предпочитаю беж или прозрачное покрытие.
Lyudmila Мatyash
Сама. У меня ногти очень быстро растут поэтому на ногах стригу их раз в два дня, чтобы не рвать колготки, на руках стачиваю ногти тоже раз в два дня, так как мне не комфортно, когда на руках длинные ногти. Делаю маникюр сама, так как часто ходить к маникюрше не хватит ни времени ни денег.
Раз в неделю, сама.
Юлия Бейдина
Педикюр раз в 4 недели . Маникюр у мастера раз в 2 недели .
Педикюр раз в месяц, маникюр два раза в месяц . Хожу в салон, но из-за нехватки времени бывает что маникюр делаю дома сама, так как являюсь мастером по наращиванию ногтей.
хожу в салон. Педикюр раз в три недели, маникюр раз в месяц (и один раз сама дома ногти перекрашиваю) . На ногтях рук предпочитаю - френч-маникюр или красный лак, с малиновым отливом; на ногтях ног - красный или цвет фуксии, летом - пудру легкую с переливом в два оттенка
_*
_Aitolkyn *)
Я делаю сама, раз в неделю. А по поводу цвета, это всё зависит от моего настроения)