Раньше делала педикюр дома. Но в последние 3 месяца погрузилась в работу и забыла про ножки. Еще купила неудобные туфли на высоком каблуке, из за чего ноготки начали врастать и ушли в мясо пальцев. Пятки огрубели словно камни. Есть у меня тёрка крупная но она не помогает. И с такими ногами мне придется или в салон. Так как подруга посоветовала одного мастера в нём. Я была спокойна, но вчера просто зашла на сайт салона и посмотрела список мастеров, и тот самый мастер это ПАРЕНЬ! Мне и так стыдно идти на педикюр с такими ногами, так и мастер парень. Что он обо мне подумает?
Подскажите пожалуйста что делать?
Маникюр, педикюр
Первый раз на педикюр, а мастер молодой парень. Что делать?
Мастер ПедикЮра?))
Это же хорошо, когда парень делает, значит знает толк.
Вы идете к мастеру педикюра. А не к парню на свидание. Я несколько лет пользовалась услугами мастера маникюра-педикюра мужчины. Великолепно делал! И что вы так переживаете? К гинекологу -мужчине тоже не пойдете на прием?
Бред малолетний . Парень с такой профессией наверняка гомосек .
Идти спокойно по записи. Ничего он о вас не подумает, он работает, а думает о своей жизни и проблемах.
Самой ногти подстрич))
Если бы вы с такими ногами пришли к балетмейстеру или фотографу, то в вопросе был бы смысл. А мастера педикюра вы чем собрались удивлять? Он все это много раз видел, это его работа и его хлеб, и я вас уверяю что он видел намного более запущенные ноги. Потому что у большинства людей таких вопросов не возникает, и они не делают педикюр перед походом на педикюр. Вы бы еще озадачились вопросом как же предстать пред очи парикмахера с нестриженой головой, или прилично ли в ресторан голодной приходить.
В кафе Вы тоже не ходите, думая "подумают что готовить не умею"? Мастер в первую очередь специалист, какая разница какого он пола и что он подумает? Вы даже не представляете с чем приходится работать мастерам педикюра, не думаю что у Вас полный ахтунг. Ну, возможно, подзапущены, и чо? Каждый второй с такими приходит, если мастер высказывает по этому поводу какие-то претензии или смехуёчки, то он так себе специалист. А это может наблюдаться у мастеров обоих полов.
Если так комплексуете, то можно для начала привести ноги в порядок. От натоптышей и вросших ногтей помогает уродерм. Он и грубую кожу смягчает, и ногтевую пластину тоже.
Ну все. Теперь только ждать, когда ногти врастут в пол, пятки будут как асфальт. Что теперь делать то.
а вы глаза закройте
Ну как вариант можно пойти в другое место, салонов с такими услугами много. Хотя это его работа, по этому идите спокойно. https://krasotisaloni.ru/ салоны красоты, можно выбрать любой.