Маникюр, педикюр

Если парень собрался делать педикюр-это нормально?

абсолютно нормально
Надежда Година
Лучший ответ
ненормально ходить с когтями как у волка и с "копытами" на пятках.
я, своего мужа приучила всегда мыть руки и ногти с щёточкой, очень хорошо, что молодой человек САМ следит за собой, не из под палки. Уважаю таких!!!
Молодец! Наконец наши мужчины начали следить за своими вонючими ногами!!!!
Ирина Ганина
Вообще-то педикюр, это не гламурные излишества, а гигиена и уход за стопой, а тебя не смущает, что он еще и зубы по утрам чистит?
А почему нет? Разве плохо, когда парень следит за собой?
Каждый хочет быть ухожен. Тебе уж точно понравится больше смотреть на ухоженный вид, а не на когти! Может для тебя же и старается.
а если девушка занимается штангой?
Alma Satbek
ничего плохого в этом не вижу. если человек за собой следит, почему это может быть не нормально?!..
А вот хрен его знает. Конечно и парень должен быть ухожен хоть немого, но как-то я думаю дома сам должен делать такие процедуры. Слышала такое "Что за когти вы отрастили, как у орла, хоть по деревьям лазай".Вот такой жести быть не должно
Что то голубизной отдает если это в постоянной форме
Елена Иванова
Ха-ха!!!! конечно нормально!)))))))))))))) ) Пусть что хочет то и делает))))))))))))))))))))))
Ухоженный и аккуратный мужчина по моему только привлекает:))
если сам сообразил-умница!!! золотце!!!!
Абсолютно нормально. Даже похвально.
нормально, самой приятно будет смотреть
Да конечно нормально, может ему мешает лишняя кутикула.
Ekaterina Lebina
Ведь до чего дожили . Если бы девушка пошла делать - это нормально. А парень пусть будет как обезьянка? ДА ?
Ольга Ольга
педикюр-от слова педик.. делай выводы
нормально
Нормально. У мужчин, ногти на ногах грубые и выглядят особенно не аккуратно. А ещё и проблема с врастанием уголков ногтя в мыгкие ткани.
Если только это тебя беспокоит в парне, то не зациклевайся на пустяках!
Это не то, что нормально, а это даже прекрасно... Педикюр это не только процедура для красоты ног и и процедура для их здоровья.
мастер-стилист