Маникюр, педикюр

			как часто нужно делать педикюр? И как часто делаете его вы?
Летом делаю разщ в месяц, зимой осенью и весной раз в два три месяца

							Сама делаю раз в 10 - 14 дней.

							раз в две недели

							раз в неделю (полторы) , лак обновляю каждую неделю

							по мере нараастания кожи, кто-то может раз в месяц, а кому-то необходимо каждые две недели. Но после педикюра за ножками все равно нужно ухаживать, поэтому пилки для кожа или пемза, крема - наши постоянные друзья:)))

							В салоне никогда, только сама.

							Делаю в салоне раз в 7-10 дней.

							1 раз в месяц в салоне, а в остальное время поддерживаю результат дома

							2 раза в неделю

							не сильно по педикюру парюсь поэтому раз в 2 недели где-то
но всё равно делаю :)особенно летом

1 раз в две недели хожу в салон! Но при этом роспись ногтей на ногах делаю акриловыми красками - они устойчивы !

							1 раз в неделю

							по мере необходимости!

							смотря как у вас нарастают натоптыши.

							НУ я делаю каждые 7-10 дней.

							Раз в две-три недели, смотря как кожа растет! я раз в три делаю.

							на ваше усмотрение. . если он мне нравится, могу и год с ним проходить))) ) а если надоедает быстро или не нравится то когда нанёт слазить обдераться, то иду в салон!!!!

							мне все мастера, к которым ходила, говорят не чаще одного раза в неделю, прислушивась!)

							по мере наростания натоптышей и кутикулы

							Каждый раз, после того как вышла из ванны вытерлась полотенцем. Я это делаю всё время. Тебе тоже советую.