Маникюр, педикюр

Педикюр как часто по правилам нужно делать?

Правильный уход за ногами .

Раз в месяц, необходимо делать педикюр, но это не значит,
что не надо ухаживать за пальцами ног вообще с помощью косметических средств.
Можно делать и самим педикюр в домашних условиях .
http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/pedicure.html
***
Одноразовые носочки «Braphy»

Изобретение педикюрных носочков Braphy стало беспрецедентным событием в мире косметологии. Всего 2 часа и необратимый процесс обновления кожи запущен! В состав геля, которым обработаны носочки, входят только натуральные, с понятными названиями компоненты: масла грейпфрута, апельсина, лимона, экстракты ромашки, календулы, плюща, яблочная кислота и 10 других, исключительно природных составляющих. Долгосрочный, несравнимый ни с чем результат – от 1 до 3 месяцев. Никаких неприятных или болезненных ощущений, сплошной позитив. .Экономия времени и денег.

Всего два шага отделяют вас от нежных и гладких пяток:

Надеть на 2 часа носочки, чтобы дать возможность отшелушивающему и оздоравливающему составу начать свою работу.

Снять носочки и остатки геля, обработать ножки кремом.

Педикюр рыбками Гарра Руфа. :

Процедура рыбного педикюра проходит следующим образом:
Ноги протираются и промываются водой.

Ножки клиентки опускаются в небольшой аквариум с рыбками Гарра Руфа, которых насчитывается более ста.
На протяжении 20-30 минут рыбки работают, объедая мертвые слои кожи.
Гладкие ноги вынимают из емкости с рыбками и протирают полотенцем.

Для кого полезен педикюр рыбками?

Стоит хотя бы раз попробовать этот педикюр, как Вам непременно захочется его повторить. Полезной процедура будет для людей:
Желающих сделать кожу гладкой и приятной на ощупь.
Уменьшить возрастные изменения на коже стоп.
Заживить микротрещинки.
Избавиться от грубых участков кожи.
Избавиться от грибковых инфекций.
Оздоровить ногтевые пластины.

Все для нас любимых )
Анюта Журавлева
Лучший ответ
Татьяна Морозова Ох, какая прелесть!! !
Спасибо большое за такой интересный и полезный ответ!!!
раз в три недили можно, а вообще индивидуально у всех своя зарастаемость)))
по мере надобности, видно же..
Ева перепутали с интимной депиляциее!
Eliza Kasymova
тут еще и правила есть?)
Светлана Я