Денис Полоротов

Подскажите пожалуйста как запечатать свободный край ногтя биогелем?

Мария Федотова

Кисточкой аккуратненько провести (как бы промазать) ,по свободному (по торцу) краю ногтя. Набрав небольшое количество геля.

Андрей Буковский

через андройд d252

Маргарита Бузыкина

1. Набираете на плоскую кисть геля небольшое количество. Можно даже промазать ее по краю баночки, сняв с кисти лишний гель.
2. Располагаете кисть перпендикулярно свободному краю ногтя и проводите ее плоскостью по всему краю. Не знаю, насколько это понятно на словах. Как бы завальцовываете. Ваша основная задача - исключить микропазухи между гелем и свободным краем. Желательно при запечатывании ногтя пользоваться гелем высокой вязкости (надежнее) , но многие мастера добиваются отличного эффекта и при использовании геля средней вязкости.
Сушите. снимаете липкий слой. Перед сушкой проверьте, что гель НЕ затек под свободный край. Если затек, уберите его стеком или кончиком ручки кисти.
Мы можем по скайпу показать, как делается укрепление и запечатывание ногтей. Смотрите на сайте www.madelon.ru в разделе "дистанционное обучение", звоните 8-495-6033008