Юлиана Иванова

Есть ли такой лак для ногтей, который не стирается при мытье посуды?

Есть ли такой лак для ногтей, который не стирается при мытье посуды? Даже OPI не выдерживает.... Поделитесь опытом

Сергей Семенюк

Посудомоечная машина.

Андрей Шкилев

Можно самостоятельно сделать гелевые ногти (специальными средствами)
К ним нужен особенный лак, который можно купить в любом маникюрном салоне.

Екатерина Бурдукова

Лак, который под уф-лампу идет) Мне нравится!

Марьям Харламова

надевайте перчатки

Роман Коваленко

попробуйте TRIND - и лак и закрепитель для лака

Кристина

Да. Муж называется.

Геннадий Савченков

Так не мой посуду

Светлана Волобуева

Гибрид лака и геля, сейчас во всех ногтевых фирмах уже присутствует, только все почему то называют просто Шеллак... Шеллак тот же гель-лак, это просто название... Делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мастером профессионалом, а не дома на табуретке!! Сушится ТОЛЬКО в Уф лампе...

Павел Сметанин

ну, если ты ногтями посуду скребешь? ! никакой лак не выдержит!!!! В ПЕРЧАТКАХ НАДО МЫТЬ!!!!

Елена

Потому что надо хозяйственные перчатки покупать!! !
Нельзя мыть посуду голыми руками!! ! Это вредно! И для кожи и для ногтей!