Екатерина Виряскина

как стереть лак, который не стирается ацетоном? хочу покрасить в другой цвет, а этот лак ацетоном не стирается

Sergey Borschev

В салон сходите, сотрут, спилят.

Наталья *****

а что за лак такой?

Соня Петрова

бензин, наждак, ножичек, либо что мешает покрасить поверху, при совке так все красили и ничего (я не про ногти конечно, но какая разница))

Юлия Козлова

а ты реально ацетоном пытаешься или средством для снятия лака, если у тебя шилак - то только реальным ацетоном получится, или иди в салон

Наталья Рассказова

значит лак плохой! нормальный лак должен стираться!!!! покупай лучше не в магазинах, а заказывай в oriflame!!!!

Алексей Демин

Впервые о таком слышу. Если это лак, то попробуйте прижать смоченный тампончик в жидкости для снятия лака\ацетоне (без добавок масел) к ногтю, подержать некоторое время и прижимая к ногтю (надавливая на ноготь) протереть.