Ольга Родникова

как смыть лак если yет ацетона

Анастасия

Есть масса средств для снятия лака, продается в любом магазине косметики. Кстати не рекомендую снимать лак ацетоном, он сушит ногтевую пластину и в конце концов вы серьезно навредите ногтям. Нормальное средство для снятия лака не содержит ацетон.

Оксана Джаватханова

в любом гипермаркете можно купить у нас даже в ларьке пресса продают

Кирилл Faust

намазать сверху толстым слоем лака, подождать секунд 10 и пока он не высох, удалить ватным диском или ватой.... предыдущий лак тоже уйдёт с ногтя.... но не слишком аккуратно....

Леся

Можно и как ..,но лучше салфеточками сециальными (в магазинах продаются) или средством для снятия без ацетона.

Светлана Белкина

И не надо ацетоном! ! есть масса средств для удаления маникюра и необязательно портить ногти ацетоном.. . Вчерашний день какой-то...