Наталья Крутышева

Как смыть с кисточки лак и возможно ли это???

Люлек

Ацетоном

Га
Гайк

Замочите кисть в ацетоне а потом промойте в проточной теплой воде

Илья Белорус

Уайт спирит

Юрий Николаевич

Для НЦ - 218 - ацетон.
На всякий случай, если вы из Москвы - вполне приличные кисточки в Ашане стоят 2 рубля, брала сразу сотню, пользуюсь и выкидываю.
Хорошие лаки есть в аэрозолях, для некоторых работ это удобнее и эстетичнее, чем кисточкой. Ищите по слову "Борма", например.

Ал
Александр

Промыть кисточку Ацетоном, а потом в теплой воде прополоскать

Андрей Овчинников

опустить в ацетон через время смыть теплой водой