Тимур Чик

Как лучше покрывать картину из пластилина лаком: из аэрозоля или кисточкой лак намазывать? Чтобы было аккуратно.

И какой именно лак посоветуете? Просьба советовать именно тем, кто этим занимался.

Ди
Дильраз

с кисточки потечет. капли будут. баллон с матовым мебельным лаком. матовый что бы не блестело.
занимался реставрацией мебели и дверей.
названий и фирм много просто спроси аэрозоль лак матовый.
наносить тонкими слоями постепенно что бы предыдущий слой высох. иначе тоже потечет.