Димка

Как смыть лак с кожи в домашних условиях?

Случайно пролил на себя лак для ногтей. Как его смыть? Ацетона нету, но есть спирт, перекись водорода, мыло... Как его смыть в домашних условиях?

Ол
Олеся

горячей водой с мылом
несколько раз

Василий Иванов

Только ацетон, больше ни как!

Екатерина Иванова

Наждачка это совет от профессионала конечно). Сотрёт и лак и кожу.
Беги в любой магаз, там Жидкость копейки стоит

Оксана Москаленко

наждачка, пемза для пяток и вперёд...

меня другое интересует, для чего с лаком для ногтей игрался, Шурик?

Наталья Трусова

Жидкость для снятия лака? Можно пробовать водой и мылом. Если не дать лаку засохнуть. Спирт.