Николай Биркин

Осветлить или смыть краску в домашних условиях

Сейчас у меня цвет темного шоколада на волосах, смотрится очень темно, хочу немного осветлить.
Прочла очень много о осветлении народными методами там содой, ромашкой и т. д.
Кто пробовал, помогает?
Эффекта конечно сразу не будет, нужно несколько раз делать процедуры.
Просто не хочу делать смывку, а потом краситься опять же в темный если можно как то дома, не сразу конечно, но со временем осветлиться на тон хотя бы.

Ин
Инесска

масла немного смывают краску. сделайте масочку - и волосы подлечите, и цвет немного уйдет)))) )

да в принципе, на тон краска само-собой через 2 недели станет светлее. если голову даже через день мыть. а вы может быть и каждый день моете.