Юрий Виноградов

Помогите!! Как смыть краску или осветлить на несколько тонов в домашних условиях?

Покрасила волосы крем краской "Темный шоколад"
Думала получится хороший результат, а оказалось ПРОСТО КОШМАР.. .
Волосы от корней где-то 5 см. ярко-рыжие, а корни черные... .
Сама я брюнетка, перекрашиваться в черный-угольный цвет как-то не хочется.
А нормально выглядеть нужно..

Aлександр Гришанов

Тогда только в салон.... Сами вы не сможете.. . Мастера никогда не используют только один тон при окрашивании, всегда смешивают несколько тонов, в зависимости от исходного цвета