Капитан Диего

чем осветлить волосы в домашних условиях? на 2-3 тона

Дмитрий Листопад

Цементной покраской, как раз

Виктория Наезжая

тем же, чем и в салоне!

Ел
Елена

Обычной хим краской из магазина. Или корицей с медом! Если у Вас русые волосы, она отлично возьмется, давая шикарный светло-медовый оттенок! Тем более что волосы не будут портиться, так как от краски и будут вкусно пахнуть) ) и для ускорения роста волос, кстати, хороший рецепт! Удачи! 😉

Мирзаджанова Джамиля

Настоем аптечной ромашки полоскать волосы после мытья. А можно и маску сделать на 2-3 часа (некоторые на всю ночь делают маску) : трава соцветий ромашки (заваренная до кашицы) +репейное масло+мед+...Можно инфу в инете найти о масках для волос - и осветлит и подкормит корни.