Неля Мамлеева

Хочу осветлить на 2-3 тона волосы перекисью водорода

Мне родичи краской осветлить не разрешают, вот решила перекисью! Подруга делала, и ничего! Получилось у неё супер. Скажите сколько % перекисью надо? 6 или 3? Не крашенные волосы, цвет темно русый с сероватым оттенком немного. . Скорее шатенка) ) и слышала что надо побрызгать из пульверизатора перекись на волосы и лечь спать. А потом смывать? И сколько брызгать?

Кристина

Купи нормальное средство и осветляй, если припёрло. Перекисью бабушки наши делали, сейчас - анахронизм.