Andrey Bezugliy

Осветление волос на теле перекисью водорода

Если протирать, тело перекисью водорода, что бы осветлить черные волосы, ну скажем 2 раза в месяц, кода не сгорит?

Елена Печенина

Если по незнанию купить 6%-ную перекись (вместо широко распространенной 3%-ной), можно сжечь всё,что угодно, ожоги бывают серьёзные. А кто Вам перекисью-то посоветовал осветлять? 6%-ная даст ожоги, а 3%-ная вообще не возьмёт, хотя и от неё кожа может пострадать.

Ольга Дудова

а чеб ей сгореть?? ? за 2 раза в месяц. вы еще 2 раза в год протирайте

Сеня Цвентарный

Ну, если перекись качественная, то может и осветлит.
Я когда в школе училась, мне тоже такая идея пришла. Ну, я натиралась-натиралась, волосы сильно не посветлели, зато кожа отбелилась и на ее фоне они стали еще темнее.

Дмитрий Михальченко

да точно, можно! знаю! в журнале давали этот совет. Только вот не помню каким процентом осветлять советовали... ну начните с маленького процента.. Думаю от 3 % ничего страшного не будет если держать не долго.