Алексей Фанат

Интересно.. Как осветлять волосы перекисю водорода???

Надежда Моисеева

Обыкновенно. Берешь перекись 3-6 проц. перекиси, добавляешь немного нашатырн. спирта и мажешь волосы. Но оттенок получается противный, неблагородный, желтовато-рыжеватый, волосы становятся похожими на мочалку. Лучше взять краску "Палетт" и окрасить. Лучший оттенок блонда-скандинавский блондин. Если волосы тонкие и светлые-держать столько времени, сколько написано в инструкции. Если волосы густые и не очень светлые-1час. Успеха!

Екатерина Кречетова

Лучше перекисью не пользоваться. Мне нравиться краска гарньер 23грн и волосы после нее блестят хорошо