Катерина Клеймёнова

Как осветлять волосы перекисью водорода? Сколько по времени нужно держать 3% перекись на волосах для заметного эффекта?

Сергей Опекунов

час уж точно и смотря на какое количества волос!

Михаил Хмельников

час это очень много, это только если развести перекись, а вообще не разведеной примерно до 15 минут.

Сергей Кузьмин

туда еще гидроперит надо добавить

Ирина Панченко

не страдайте фигней! ваши волосы заслуживают любви и более дорого ухода! не боитесь что пожелтеете?