Наталия Стельмашенко

А если перекись водорода на волосы вылить, а потом их покрасить, сколько краска держаться будет?

Андрей Любчук

перекись из аптеки это всего лишь раствор малой концентрации. на особый эффект надеяться не стоит

Александр Сёмин

Смотря какую перекись и смотря сколько вылить, а то может и краска не понадобиться, так как красить нечего будет

Евгения Пиманова

Краска - долго, волосы - не очень долго.

Александр Кошевой

от одного раза ниче не будет

Екатерина

Лучше этого не делай. Я один раз попробывала теперь мучаюсь волосы как солома в салон ходила меня перекрасили но сказали что я волосы испортила.