Игорь Тарасов

Подскажите какой краской покрасить волосы?

Раньше красилась Эстель, но она очень сушит волосы!!!! Надоело бороться с этой проблемой. Решила сменить краску (профессиональную на профессиональную) , но не знаю какую ((((

Олег

Вы дома краситесь? Тогда Шварцкопф.
И, к сведению, любая перманентная (стойкая) краска волосы сушит, только в разной степени. Если у Вас нет седины, советую полуперманентную (беззамиачную) краску. Тоже профессиональную.

Ирина

Лучше разных цветов .

Павел Быков

Попробуйте Londa