Ли Иодо

Какой краской для волос покраситься?

Покрасилась краской Garnier Color Naturals 102 "Снежный блонд", крашу волосы первый раз и на мои волосы получился такой рыжеватый результат. . Какой краской покрасить, что бы получился такой блонд как на 2 фото?

Или хотя бы чтобы был такой цвет..

Вовчик

дааа здесь без осветления не обойтись, прошу Вас не делайте его сами!!!! сходите к мастеру он Вам сделает всё по красоте! а вообще я бы Вам не советовала, ведь у Вам свой цвет красивый)

Марина Винокурова

Для начала осветлиться, а потом покрасить чем-то вроде "нордический блонд"

Наталия

Тут только смывка для волос. И то с первого раза не получиться. А если рыжик вам идет, то лучше оставьте так. Я про рыжий мечтала, но не идет и все. После такого цвета в холодный блонд переходила целый год и до сих пор иногда после покраски корни желтые или рыжие!
Не думайте, что все выйдет з-а один раз. Это постепенное тон за тоном осветление ввместе с парикмахером. Хотите ввязаться в это - просим-просим! Но даже сам парикмахер не всегда гарантирует, какой цвет выйдет с блонд. На белых волосах любая краска может повести себя по разному. После многих смывок и желто-рыжего утенка я крашусь дома сама Лореаль Преферанс "Светло-светло-русый-пепельный". Удачи!