Ирина Можаева

можно ли краской для бровей покрасить волосы на голове?

вопрос исключительно для парикмахеров с большим опытом работы! если нет, то почему? какие последствия могут быть?

Наталья Назарова

пиздец вопрос :DD

Надежда Родионова

Нет, нельзя. Могут просто волосы выпадать. Лучше для волос купить и им покрасить.

Ольга

ты дура чтоли? хочешь волосы испортить? да они у тебя повылезают и будешь наклеивать на башку парики спецальным клеем!!! они еще и зашибись сколько стоят!! лучше уж если жаба душит краску купить купи себе хну и басму и красся наздоровье они дешевле и волосы не портят а наоборот волосы от них супер обьёмные и блестящие.