Елена Бардина

если один раз покрасить голову, краска смоется,?

Анна Комарова

краска полубому смывается

Ек
Екатерина

смотря какой краской красить. Если оттеночной пенкой без амиака, то смоется со временем, но тогда и сильно изменить цвет не получится

Наталья Пахомова

смотря какая краска.... если в приделах 400 рублей, она будет тускнеть, если где-то в салоне или парикмахерской покраситься, то будет держаться до тех пор пока что волосы не отрастут!!!

Гу
Гузель

вычитала на форуме биокрасота, если в домашних условиях и обычной краской из магаза краситься и на натуральный цвет волос, то она смоется, но не полностью, то есть где-то через полтора месяца будите выглядеть как будто со своим цветом волос, но отросшие корни будут показывать, что цвет все таки не родной, но в глаза бросаться не будет, если цвета не контрастные были.

Кирилл Зимин

Да, если краска предварительно не обесвечивает