Ма
Малаша

Покрасилась краской без аммиака Palette в черный. Смоется ли она со временем? Кто пробовал?

Михаил

Со временем все смывается

Lion

Смоется. Краски без аммиака не стойкие. Palette я один раз взяла без аммиака, мне не понравилось, воняло хуже чем от аммиачной краски, больше не беру.

samirmamedov80

любая без аммиачная краска смывается быстрее обычной, но вроде говорят что вред волосам она меньше наносит

Ан
Анастасия

эта краска, хотя и считается безаммиачной, портит волосы только так

Дашулька

Безаммиачная Палетт смоется быстро. Берите краску с аммиаком и не Палетт, а другую: Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы.