Елена Пушкина

через сколько времени краска смоется?

покрасила челку в медовый цвет, а смотрится как рыжий, а настоящий цвет моих волос темно-русый, что делать? как смыть, только не смывку для волос (которую надо покупать) как например COLOR OFF. помогите.. . очень нужен ваш совет! 😉

Евгений Антонов

Ножницами по -быстрому, а так джем-с и печалимся! )

Роман Селивёрстов

Если через 2 недели не смоется, значит краска качественная попалась =))) В таком случае будет проще наново в другой цвет перекрасить. Только не вздумай перекрашивать раньше, чем через 2 недели. А если красилась оттеночным бальзамом- смоется раз за 10