Ви
Виктор

Покрасили тонирующей краской без амиака, цвет получился не совсем нужный. За сколько она смоется?

может можно как нибудь ускорить этот процесс?

Екатерина Вдовина

ааа краска без аммиака - хе*ня полная! это не краска а акварелька детская. купила один раз от фаберлик краску без аммиака целых 3 пачки деньги потратила, а смылась она у меня через 3 раза полностью. никогда больше краску без аммиака не беру