Мария Перепелова

Какой краской для волос нужно покраситься, чтобы получился такой безумно ярко-оранжевый цвет?

Желательно профессиональную краску. . У Estel я нашла только 44 корректор, но он не достаточно яркий. Сейчас у меня на голове блонд и выцветший медный. И, пожалуйста, без "волосы испортишь" и прочее. Спасибо:)

Дм
Дмитрий

Плохо искали в Эстель. Оранжевый есть сразу в двух линиях - Lumen 44 и High Flash 44.

Со
Софья

уродство какое то

Rinat Т

Есть краска Маник Паник. Не помню подробностей, поищи в инете, но она вроде даёт такие очень ядрёные цвета

Marina Romanuk

Посмотрите палитру Капус, там есть яркие оттенки.
Удачи!