Кай Романо

через сколько месяцев или лет смоется краска с волос ( у меня ниже плеч)

крашусь уже 8 лет. сама была русая. а крашусь каждые 2 месяца в пепельную блондинку. по началу красилась дешевыми красками они отдавали желтизной. потом начала краситься красками от гарньер. но они тоже перестали меня устраивать т. к. смывались быстро и я перешла на краски по дороже. и вот неделю назад решила перестать красить волосы!)) и когда заметила что у меня отрасли корни на 2 см и цвет их координально отличается, поэтому я похожа на крашенную в желтый шатенку. волосы у корней серые. смотрится ужасно. но красить я больше не хочу. может кто-то уже смывал краску полностью? без использования химических средств? сколько это времени длилось? и если у меня такой большой срок покраски волос краска смоется? или она уже координально впиталась в волос? и остается только ждать когда волос будет расти и состригать постепенно концы?

Юлия Орешкина

Краска не смывается. Пока свои не отрастут-будет такое безобразие.

Alone Black Wolf

постепенно состригать. . для выравнивания цвета подберите краску для окрашенных и НЕ наносите на отросшие.

Екатерина Широкова

Иди в парикмахерскую там тебе сделают "твой цвет" и разницы между корнями и длиной видно не будет и будешь отращивать свои настоящие. .

а то как посмотришь на многих которые говорят "я решила свой цвет отрастить" - все ходят пол головы "разноцветные" и ведь не додумаются придти к хорошему мастеру и попросить о помощи. . сами испортят себе волосы в "ХЛАМ" что потом даже мастер с 20-ти летним стажем ахнет и не поможет

Эрадж

Покрастесь в оттенок близкий к вашему натуральному цвету!