Екатерина Люст

подскажите щадящую краску для волос, которая смоется равномерно

нужна именно щадящая безаммиачная краска для волос, которая равномерно смоется через 30-40 раз, а не будет держаться как обычная краска, когда решаешь отрастить волосы.

Ва
Вася

Никакая краска до конца не смывается и волосы отрощенные всё равно отличаются, если были покращены.

Знаю по себе. Лучше не красить совсем и не портить волосы.

Александр Цёмкало

Хна или бастма. Ну еще тоник попробуй или оттеночную шампунь

Eкатерина Cтепанова

Попробуйте безаммиачную краску МАТРИКС.

Mashulya Podosinnikova

Что бы все полностью смылось равномерно?? ? тогда попробуйте тонирование, либо в салоне, либо дома оттеночными бальзамами.. . Я пользуюсь тоникой, правда быстро смывается, приходится часто подкрашивать, но зато не портит волосы и смывается полностью...