Миша Синельщиков

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос: какая самая щадящая?

Ульяна Казакова

Нет таких щадящих красок.

Без аммиака выбирайте профессиональную краску и не красьтесь чаще, чем 1 раз в 3 месяца.

Владислав Шклярук

Отвар луковой шелухи коричнево-фиолетовую можно сварганить!

Aнна Дьякова

Мне нравится краска " Estel " без аммиака

Сергей

Нет, без аммиака не советую. Лучше качественная аммиачная. Итальянские мягче, чем немецкие, например. Потом с окислителями можно варьировать, слабые брать 1,5 - 3 %.