Дмитрий Маслов

Посоветуйте хорошую и щадящую краску для волос БЛОНД с пепельным оттенком желательно 🙂

Алена Полякова

выбирайте без аммиака, из последних новинок так сказать. Я пользуюсь оттеночными бальзамами, вполне довольна результатами и волосы здоровы и хватает на недельку!

Paruyr Bayramyan

Если вам блонд который стойкий то это только с аммиаком, попробуйте Велла Колестон или Лореаль Люмина колор. У них есть ещё хорошая иноа, но нужен компетентный мастер. Потому что краска прихотливая, с ней нужно уметь работать. А если для оттенка то берите без аммиака, и желательно с окислителем ниже 4%, если будете покупать из дешёвых то лучше купите окислитель отдельно, а то потом толку от этой безамиачной с 12% окислителем!?