Наташа Щербакова

какой краской добиться равномерного оттенка блонд?

свои волосы были средне-русые. покрасила Perfect Mousse осветляющим муссом, самым светлым оттенком. корни осветлились заметно, основная часть не очень (но это наверное мне нужно было корни просто попозже намазать). какую краску посоветуете чтобы выйти на блондинистый тон? не обязательно прям белый-белый, но так чтобы а-ля блондинка)))?

Виктория Окшина

в салон! в бытовых красках оксидант не более 6%, с ним с первого раза чегото добится тяжеловато будет, лучше в салоне 1 раз нормально сделают, чем ты сама будеш несколько раз красится все волосы сожжеш, денег больше потратиш и времени.

Ирина Панкова

к предыдущему коменту добавлю, что мастер может и посчитают нужным воспользоваться не только разными окислителями, но и разными красками, поэтому если хотите без сюрпризов - идите в салон. Хороших вам перемен