Ольга Петрова

помогите! до какого оттенка возьмутся корни шоколадного цвета краской блонд?

у меня волосы цвета карамельный блонд, теперь у меня отросли корни и я хочу покрасить все волосы в оттенок очень светлый блонд. и чтобы корни были темнее, чем кончики (а-ля эффект отросших корней блондинки)
родной цвет - шоколадный. вопрос: возьмутся ли корни этой краской?

кстати, краска syoss, оттенок 9-1