Евгений Румянцев

Какой краской для волос вы пользуетесь? Я хочу шоколадный цвет волос. Сейчас думаю какую краску выбрать?

Александр

Натуральный цвет волос самый лучший.. . Не порть себе волосы.

Татьяна Максимова

Я всегда иду в парикмахерскую, мне мастер мешает цвета и тогда цвет волос получается насыщенным и ярким!

Юра Крутелев

Возьмите диадем. Отлично прокрашивает волосы и седину если есть. Постоянно беру оттенок 667:-) красивый цвет темного шоколада.

Masud Barati

Крашусь эстель 6/00. Проф. краска, окислитель покупается отдельно. Для седины - но седины нет. Цвет красивый, коричнево-шоколадный.