Да
Дарья

Какой краской для волос пользуетесь вы?

Вячеслав Седунов

Игора из магазинов для парикмахеров. Она ищадящая и даёт естественные оттенки. А из масс маркета в этом плане хороша ятолько Гарниер. И ни за что не берите Палетт, Она мне прожгла все овлосы и всю кожу головы.
По поводу предыдущих ответтв: Эстель одиним подходит, а другие её ругают. А лореаль Катинг наиболее часто подделываемая марка. Мне она сделала волос ыочень сухими (хотя Палетт ещё хуже).

Галина Гроздева

сейчас эстель профессиональной

Петр Никитин

лореаль кастинг крем глосс