Руслан Исаев

Какой краской для волос вы пользуетесь???? Вам нравятся блондинки??

Возбуждения Регулятор

под брюнетку крашусь хной от Lush
классная штучка, советую

Наталья

Перекись водорода настоянная на уране (внутрене)

Ел
Елена

натуральные нравятся

Влад Востриков

подруга красится в офигенную блондинку краской Кастинг Крем Глосс, волосы как свои.

Алексей

краской не пользуюсь, но обожаю блондинок !!!

Alexey

Я не пользуюсь краской для волос, блондинки мне нравятся.

Володимер Олiйник

Я не окрашиваю волосы.. мне пох блонд или брюнетка главное что бы человек не гнилой был..

Лариса Хохлова

11 лет блондинка) остановилась только на Эстель-проф. краска-лучше нет