Sheryl Keltso

Блондинки, посоветуйте краску для волос блонд без желтезны!

Покрасилась в палет осветлчющий е-20, получились ужасные желтые корни, помогите!!!

Черт, торопилась и с ошибками написала.

Дмитрий

Затонируй после окрашивания. А вообще если не хочешь желтого цвета нужно у мастера красить, она знает как правильно. Я сама блондинка и крашу только у мастера своего. С волосами, особенно блондинкам лучше не эксперементировать. Вот так выглядит после тонирования примерно. Правда краска другая.