Ирина Гаврилова

что делать если краска на волосах долго не держится? как избавиться от желтезны волос ?

Я раньше красилась в блондинку но потом передумала так как волосы быстро желтеют и теперь хочу чтоб волосы были тёмными. Я вот 2 раза красилась в тёмный цвет но через некоторое время кончики волос всё равно желтеют . Подскажите что делать плииииииз

Мария Гнездилова

Купи в любом магазине тоник типичного цвета и каждый раз во время мытья головы подмешивай на ладони вместе с шампунем и оставляй на 3-5 минут)

Николь Штокс

Они и будут желтеть и смываться быстрее, поск обесцвеченный волос пористый и краска из него вымывается быстрее. пользуйтесь оттеночными шампунями при мытье, в Лореале есть такие оттеночники, которыми можно пользоваться каждое мытье волос и они будут поддерживать цвет

Nurmuxammad Nurmametov

сделай кератиновое восстановление