Катерина Натарова

Оставляет ли безаммиачная краска желтый оттенок на русых волосах? Долго ли она держится? портит ли волосы?

у меня сейчас средне-русый цвет волос с каким-то рыже-желтым отливом. . и см 3 пепельно-русый от корней. Хочу попробовать безаммичную краску. Какой оттенок выбрать чтобы желтизны не было? холодный цвет.
сколько она держится? и не оставляет ли рыжины после смывания?

спасибо за ответ!

Ульяна Казакова

Нет, она наоборот от рыжего оттенка после осветления. Какой тон выберите, такой и будет держаться. У меня не смывается, от покраски до покраски, примерно полгода.