Ss
Sssss

Как можно придать русым волосам красный оттенок?

Слышала, что если отварить и натереть на тёрке свёклу, а потом завернуть эту "кашицу" в марлю, отжать сок и разбавить водой, а потом этим отваром прополоскать чистые, влажные волосы получится красный оттенок.
Какие ещё эффективные способы вы знаете? Необязательно красный, можно и рыжий оттенок.

Светлана Овсянникова

Хна - чем дольше будете держать, тем более насыщенный (красноватый) будет оттенок+ ко всему оздоровите волосы) Тоник - не советую, подходит не всем, зависит от типа волос ( например, у меня ярко-красный цвет был до 2 смываний, а после я была русо-красная зебра, тоник смывался пятнами, а у подруги до сих пор держится оттенок ярко-красный, не смывается вообще, хотя волосы у нее намного темнее и по структуре жестче)

К9
Кatrin 999

Хной покрасить.