Сергей Демьянов

Как убрать зеленый оттенок с темно-русых волос

У меня были желтые волосы, я покрасила их Тоника Темно-Русый, теперь вот у меня зеленый оттенок, который вообще не радует. Что делать:?

Владимир Ермолаев

Секретная формула: Зелёный+красный=коричневый.

Кристина Ржевская

Я как-то тоже покрасилась в русый, получилась с зеленым оттенком. Зелень смылась сама раза за два-три. Еще можно нанести маску: мед+желток+масло (все на глаз) . Смысл: жир вымывает краску.