Нурзат Алымкулова

Я - шатенка. Можно ли ромашкой осветлить волосы, или придать им какой - либо оттенок?

Артур Нагай

Осветлить - нет, но золотистый оттенок - да. )

Евгений

Почитайте про маску с корицей, у меня подружка темненькая так осветляла, цвет распивай получался))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Здравствуйте))) буквально вчера я осветляла волосы ромашкой (у меня русые волосы), эффект виден, но не большой, с каждым применением ваши волосы будут постепенно становится светлей, но паражена я была не этим, мои густые и жёсткие волосы стали такими мягкими какими не когда не были, и уже не такие ломкие концы!!! Вывод: от этой маски большая польза, и не только потому что она осветляет волосы, она делает их красивыми и пышными!!!

Марина Першина

Я тоже шатенка, в прошлом году ромашкой волосы ополаскивала, только с какой то другой целью, уже не помню.
Через какое то время (около месяца наверно) многие знакомые стали удивленно спрашивать не покрасилась ли я, волосы стали светлее, но поскольку осветление в мои планы не входило я перестала использовать ромашку.